Фотоприколы   Фотожабы   Страшное   Удивительное   Катастрофы   Происшествия   Транспорт   Природа   Животные   Интересное   Игры   Видео  
Безумный мир   Анекдоты   Прошлое   Спорт   Фотостихи   Пятница!   Кадр дня   О рекламе   Рецепты   Наше творчество   Наши путешествия   Имена  
Эротика   Фото НЮ   На пляже НЮ   Девушки НЮ   Знаменитости НЮ   Присланное   Конкурсы   Разное   БЛОГИ ФОТО ТЕСТЫ БОЯНЫ РЕЦЕПТЫ ГОРОСКОПЫ
 
 
Копипаст.ру - юмор, приколы, флеш, новости, фото ню
 


→ В НОВОМ

Анекдоты и веселости


28 ноября 2007 в 17:00Анекдоты, истории, афоризмыby sun

  • Похожие новости:

 

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ ЗА 20 СЕКУНД
Меньше рекламы, добавление новостей, голосование, подарки...

Совет бывалого охотника: Если за вами погнался медведь, а вы не можете ни убить его, ни убежать - начните сосать ему лапу. у него сработает инстинкт и он уснёт.

***

А я тут недавно таракана убил. И теперь каждую ночь мне снится его дух - забирается по ножке стола, в маленьких лапках перебирает маленькую крошку хлеба, жалобно заглядывает мне в глаза и спрашивает:
- А маслицем можно помазать?...
Просыпаюсь и плачу...

alt


МаХа
Шеф сказал, чтобы мы каждый вечер ему писали, что мы за день сделали
МаХа
Маразм какой-то
Андрей
Бля угар.
Андрей
Отчет должен выглядеть примерно так:
1. Пришла на работу, переоделась, почесала п...
2. Села за комп работать
3. 158 раз ответила на телефон
4. Повидалась с 38 долбоебами
5. Покурила 25 раз
6. Сходила в сортир 15 раз
7.Послала нах 15 придурков.
8.Собралась домой, и со словами "ебись оно все конем" пошла домой

***

Много шума было вчера на свалке. Креативные вороны представили свой новый концепт-кар.

***

Идет социологический опрос. Репортер:
- Дедушка, вы определились, за кого голосовать на выборах будете?
Дед:
- Ой, внучек, только бы не назад к совку, застою и КПСС. Хватит с нас этого безобразия - партократии.
Репортер:
- Так вы, значит, за "Единую Россию?"
Дед:
- Нет. За коммунистов!

***

Мимино: На работе с утра заходим в лифт. За нами такая КАПСЛОК с пятым размером вбегает, путаясь в собственных сиськах. Кричит "Двадцать пятый! Нажмите мне двадцать пятый!"
Мимино: Я, типа, "да тут всего шестнадцать этажей %[" (а уже едем вверх) Она такая "Быть не может!!! Это же "ХХХХ банк"? Я говорю, какой нахрен, банк, это бизнесцентр. Она "Улица такого-то дом двадцать?" Я: "Такое-то шоссе, дом тридцать"
Мимино: Она реально так тупо-тупо смотрит на меня, потом в какую-то бумажку втыкает пол-минуты,
Мимино: потом с такой надеждой: "БЛЯ, НУ ЭТО ХОТЬ МОСКВА?"

***

А помните сказку про девочку, у которой была обезьянка Анфиса? Оказывается, сейчас она выросла и работает на ТНТ.

***

По сообщению ИТАР-ТАСС, над Москвой в воздухе взорвался самолёт ТУ-156, перевозивший более 100 тонн конфискованного кокаина. Друзья! Скорее на улицу! Это не снег!

alt


Якубович рассказывал: Детская игра...."Поле-Чудес". Выигрывает мальчик. Очень серьезный был всю игру... Набрал 200 очков..Ну я говорю: "Что хочешь?... Там, плейер может?.. или, что другое?? он говорит: Утюг... Я спрашиваю: "А зачем, мол, тебе утюг?.. он говорит: "Мамка гладить будет, серьезный такой... Окей... дали ему утюг... начинаем супер игру... приз мотоцикл... волчек крутится... мальчик видимо забыл, что у него микрофон прицеплен на рубашке... и в полной тишине, но так, что весь зал слышит, произносит - УТЮГ БЫ НЕ ПРОСРАТЬ ТОЛЬКО...

***

Сегоня в метро услышал кусок разговора двух "пацанов"
-Слышь, чё такое декаданс?
-Ну это когда вокруг п##дец, а всем по х#й.
По-моему кратко, емко и точно.

***

- Зачем в российских военкоматах окулисты показывают картинки, состоящие из множества разноцветных кружочков?
- Защита от автоматической регистрации ботами.

***

Наверное много кто получил по почте или по аське письмо примерно следующего содержания: Скоро новый год! Ты уже загадал желание у деда Мороза??? Чтобы ты больше всего хотел получить от меня на Новый год? 1.Меня 2.Просто чмок 3.Поцелуй 4.Обнимашку 5.Дружбу 6.Любовь 7.Свиданку 8.Секс 9.Ящик мандаринов 10. Провести вместе Новый год. Пришли мне цифры, и разошли сообщение как минимум 10 людям
Я, как порядочный человек, приняв сие послание, немедля разослал ее по 10 адресам...
Ну, собственно и попал на 10 ящиков мандаринов...

***

В бане Hа верхней полке лежит бабулька. Внизу стоит молодая девушка, моется, поглаживая нежно свое тело, натирая медом и т.п. и любуясь собой.
Бабулька ей:
- Красивая ты очень, девонька...
- Да, красивая (кокетливо так)
- Наверное, парни за тобой так и бегают, отбоя нет?
- Да, бегают (еще кокетливее)
- И никому не даешь, наверное...
- Hе даю, никому (гордо)
- Потом тааааааак пожалееееешь, девонька...

***

- А почему в "Макдоналдсе" не продают пиво?
- Ну, понимаешь, это такой рекламный ход, маркетинговая политика компании... А вообще, конечно, козлы!

***

Иду с работы - Путин на плакатах.
Включил телевизор - там Путин.
Открыл газету - и там Путин.
Боюсь поднять крышку унитаза...

***

Девушка тормозит такси, открывает заднюю дверь и говорит водителю:
- До вокзала.
- Садись!
Долго ездят, кружат по городу, у девушки уже сомнения, она хлопает водителя по плечу и говорит:
- А вокзал скоро?
Водитель испуганно оглядывается:
- Ой, епт,кто тут?

***

Конец рабочего дня. Душная газелька с одним свободным местом. Усталые молчаливые люди. Негр в середине салона. Заходит молодая мама с ребёнком лет 4-5 и плюхаются на свободное место. Мальчишка очень внимательно разглядывает негра и в полной тишине громко и ясно начинает декламировать:
- Надо, надо умываться по утрам и вечерам.....А ничистым трубочистам - стыд и срам...
Результат: Остановившаяся газелька и катающиеся от смеха пассажиры. Настроение было окончательно поднято.

***

Утро, Москва, Ленинградское шоссе. Здоровенная фура с питерскими номерами. Табличка формата А4 на лобовом стекле: "Пустой. Трезвый. Денег нет."

***

Утро в пионер-лагере падонков. Построение.
- СМИРНАХ! ПО ПОРЯДКУ РАСЧИТАЙСЬ!
- 1-й нах!
- 2-й нах!
- 3-й нах!
- +1 - ф пятерке *ля!
- ф десятке, и нии*ет!
- Товарищ старший падонок, каменты рулят!
- ЖЖОТЕ ТОВАРИЩИ ПАДОНКИ, ВОЛЬНАХ!

***

В д/саду перед школой сдавали анализы. Всем ребятам было сказано принести в спичечном коробке кусочек КАЛА и подписать коробок. Слово для меня, шестилетней девочки, было незнакомым. Прийдя домой, я сказала папе, что нам в садике сказали принести кусочек САЛА в спичечном, подписанном коробке. На его вопрос зачем?, пожала плечами и изрекла: "Синичек будем кормить наверное" (логический домысел
ребенка). Помню как папа с мамой спорили какое сало лучше класть - сол ное или свежее, остановились на свежем. Помню как папа вырезал, матерясь, из сала кусочек со спичечный коробок, обрезал шкурку и лишнее, что мешало коробку закрываться, проклиная при этом весь персонал садика, которому взбрело в голову таким образом прививать любовь к природе. Утром отдали подписанный коробок, улыбающейся воспитательнице....... Не знаю, что было в лаборатории где открыли мой коробок, но воспитательница сдерживала с трудом смех, когда через день объясняла моим родителям, что должно было быть в спичечном коробке.

***

Бывают такие люди, которые пригодны только для физической работы. Они могут быть просто неумными, а могут ну совершенно тупыми. Так вот знакомый рассказывал, как подрабатывал в студенческие годы на какой-то стройке, и у них в бригаде был именно такой человек - ну совсем-совсем тупой Федор. Федор был неумный, но зато очень большой - 2 на 2 метра. По технике безопасности переносить газовый баллон разрешается только вдвоем, держа его с двух сторон, чтобы он не упал и не взорвался. Так вот идет по стройке Федор, пыхтит и волочет на плечах здоровенный, тяжеленный баллон с газом, это дело замечает бригадир, подлетает к нему и орет:
- А-ах ты ж мать-перемать!
- А чо?
- Ты, идиот, почему один несешь???
- А чо?
- Потому что техника безопасности, кретин!
- А-а, понял+ - смутился Федор.
Развернулся, взвалил на плечи второй баллон и понес к складу


        

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕПРЯМОЙ ЭФИР

Эту новость оценили:
еще никто не оценил.


Похожие новости
Анекдоты и веселостиАнекдоты и веселостиДневник сторожаСтуденческие байкиУченье - свет, а неученье ЖЖЁТ

Раздел новости «Анекдоты, истории, афоризмы»

 


Добавить комментарий

Введите код
безопасности
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить код



#1 Написал: bulochka 28 ноября 2007 17:12
[цитировать]  
это у меня настроение отличное или анекдоты седня супер? cheat cheat cheat

#2 Написал: OperKOT 28 ноября 2007 17:19
[цитировать]  
bulochka,
А всё вместе lol2

#3 Написал: блондинко 28 ноября 2007 17:34
[цитировать]  
Про САЛО просто супер)))))))))))))))))))))))я валяюсь lol2 lol2 lol2

#4 Написал: kjuby 28 ноября 2007 17:45
[цитировать]  
Не смеялсо но улыбнуло....

#5 Написал: саабовод 28 ноября 2007 17:49
[цитировать]  
lol2

#6 Написал: sensey 28 ноября 2007 17:59
[цитировать]  
я тоже удивился... хорошо пошли... girl_cra

#7 Написал: -=TIGR=- 29 ноября 2007 00:21
[цитировать]  
Почитать можно.. с баша один точно взяли winked

#8 Написал: demagog 29 ноября 2007 00:39
[цитировать]  
kleva

#9 Написал: Sickness 29 ноября 2007 02:11
[цитировать]  
lol2 lol2 lol2

#10 Написал: Барбос 29 ноября 2007 06:04
[цитировать]  
kleva

#11 Написал: timosha 29 ноября 2007 08:53
[цитировать]  
lol2

#12 Написал: Spes 29 ноября 2007 10:20
[цитировать]  
lol2 lol2

#13 Написал: crustal 29 ноября 2007 12:01
[цитировать]  
на 4((

#14 Написал: NektoX 2 декабря 2007 10:19
[цитировать]  
похихикал как всегда

Добавить комментарий

Введите код
безопасности
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить код

ВСТАВИТЬ КАРТИНКУ В КОММЕНТАРИЙ | « КАК ЭТО СДЕЛАТЬ



загрузка...
Наверх 
 

Для всех

КОПИПАСТ в ЖЖ
КОПИПАСТ на LI.RU
КОПИПАСТ на YA.RU
КОПИПАСТ на DIARY.RU
КОПИПАСТ на BLOGS.MAIL.RU
КОПИПАСТ на VKONTAKTE.RU


CopyPast.ru | E-mail: copypast.ru@gmail.com | Авторские праваразмещение рекламы


Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Электронные сигареты