Копипаст.ру - юмор, фотографии, анекдоты, игры


Немного ссылок:

Ссылка на полную новость: Полный фотожоп (32 фото)


Рубрика: Не смогли пройти мимо

Полный фотожоп (32 фото)


29 января 2008 в 12:03

Есть такое сообщество на ЛиРу, где просят "Обработать фотографии". Собственно, заказов много, а вот исполнителей - палтара абссаных пальтца. Складывается такое ощущение, что мелкие просто ради прикола выставляют сааамые свои неудачные фотографии и так чиста не алло просят их отфотошопить ).

На сколько до-до надо быть, чтобы не понимать, что большая часть выкладываемых фоток - это не то, что отстой, а полное говниииище и даже ярый фотожопер хрен там что вытянет.

Не стоит даже пытаться загрузить фотки в фотошоп, на это просто надо умиляться )))).

Если соотносить просьбы и качество фотографий, в совокупности с физиономиями на них - получается довольно забавно ).

Поехали:

мне нужно сделать фон такой затуманенный с блёстками, и вставить эту картинку в уголке=)

Кто сделает, тому 2 симпы!!!!!


Полный фотожоп (32 фото)


Полный фотожоп (32 фото)


Полный фотожоп (32 фото)


Приветик всем. Народ можете фотку обработать.Сделайте ресницы почаще и длиннее))И обрабатйте фотку на свой вкус, чтобы прикольно было)))И глаза более выделяющее получились) Спасибо, симпа будет.

Полный фотожоп (32 фото)


соррька..я опять с той же фоткой..)воть что нужно..

откоректировать лицо(глаза подкрасить,кожу почистить и сделать гладкой)

улучшить кач-во.

сделать фото ч.б

сверху в левом углу красиво розовым написать InLove

и прицепить где-то розовенькое сердечко))

розовая рамка

вот так..помогите плз и прошу не инорьте..(

Полный фотожоп (32 фото)


ну блин тип на фотне рисунка с клизмой))) вообще прошу стоя на коленях нужно для лого нашей группы!!!

Полный фотожоп (32 фото)


Загладитьть фон и надпись"" Шикарная" очень прошу

Полный фотожоп (32 фото)


можете подретушировать эту фотку, все на лице убрать, рамочку прикольную, но никого гламура)

и как нить освежить лица)

Полный фотожоп (32 фото)


Люди,если вам не сложно помогите пожалуйста фотку обработать. Вообщем мне надо сделать фотку,а мозгов до фотошопа не хватает(((( вы можете:

1. сделать другой фон

2. подредоктировать лицо( убрать блеск и прыщи)

3. подписать на фотке _L_U_C_K_

я обязательно стану вашими хорошими ПЧ))))я бы с удовольствием поставила симпу,но к сожелению у меня просто нет запасных(((((

Полный фотожоп (32 фото)


Сделаёте пожалуйста из меня на этой фоте блондинку(!!!и больше ничего!!!)...только довольно светлуююю...и что бы максимально правдоподобн и наткрально выглядело...всем кто попробует - симпа...Лучшему - 3!!!


Полная новость "Полный фотожоп (32 фото)" »»