Умно, а главное во время сказано! ЗЫ Честно говоря, кроме первого слова, что означает в переводе - крутой, офигенный, заеб...ческий, больше ничЁ нИнонИл.
Сначала посмотрел - не загрузился, перескочил на другие посты. Вижу, что комментов много, посмотрел опять. Зачем так сурьезно подходить к такой веселой задумке? Ну да, два смысловых хода... Что же в этом плохого? Зачет.
Сначала посмотрел - не загрузился, перескочил на другие посты. Вижу, что комментов много, посмотрел опять. Зачем так сурьезно подходить к такой веселой задумке?
Вот с позволения сказать таких как ты легко относящихся к жизни людей и происходят всякие СТРАШНЫЕ ВЕЩИ НА СВЕТЕ! Природа задыхается от мусора, под мусорные полигоны уже не хватает места, мусорные заводы закоптили все небо и увеличивают и без того уже большую озоновую дыру! А тут кучи мусора пытаюся возвести в ранг высокого искусства, а людей низвести на роль лишь жалких теней этого мусора! Как они смеют эти художники-неудачнеГи сравнивать нас, венцов и даже царей природы с мусором? Таким не место в стройных рядах Гринписа и толерано-политкоретной Европы! Призовем к ответу позорных ниспровергателей венцов природы!!!
Вот с позволения сказать таких как ты легко относящихся к жизни людей и происходят всякие СТРАШНЫЕ ВЕЩИ НА СВЕТЕ! Природа задыхается от мусора, под мусорные полигоны уже не хватает места, мусорные заводы закоптили все небо и увеличивают и без того уже большую озоновую дыру! А тут кучи мусора пытаюся возвести в ранг высокого искусства, а людей низвести на роль лишь жалких теней этого мусора! Как они смеют эти художники-неудачнеГи сравнивать нас, венцов и даже царей природы с мусором? Таким не место в стройных рядах Гринписа и толерано-политкоретной Европы! Призовем к ответу позорных ниспровергателей венцов природы!!!
Уверяю тебя, что попытка сравнит царей природы с кучами мусора вне наблюдения этого слияния в момент его осуществления, приведет только к тому, что ты, дорогойКто-то, откроешь факт наложения во времени различных психических рядов. Субъективно это наложение ты переживаешь, как причинно-следственное отношение. Но,Кто-то, задумайся, как можно "феномены" сравнивать с художественным творчеством? Они описываются в разноплановых системах понятий, исключающих причинную (или вообще любую эмпирическую) связь. Можно, конечно, найти в этих процессах сходство. Можно подойти с такой, как у тебя, любезный Кто-то, серьезностью. Но, т.к. сходство можно обнаружить вообще в любых, произвольно взятых процессах, научного в таких изысканиях - ноль. Сплошная беллетристика. Отстранившись же от такого, как у тебя, дорогой Кто-то, подхода, мы отстраняемся и от удручающей сурьезности, открывая дорогу светлому и радостному чувству юмора.
Кто-то,дорогой товарищ, я конечно согласен, что из мусора искусство делать нельзя, но у меня есть только один вопрос: почему ты думаешь, что человек это венец творения природы, царь ее, так сказать? Скорее даже наоборот. Последнее время чем больше я смотрю на окружающих и самого себя, тем больше мне кажется, что природа посмеялась, создавая нас.
alfey,друг, это ты загнул. Со смыслом согласен, но выбирай выражения попроще, здесь же не все такие умные, как мы с тобой!
Кто-то,дорогой товарищ, я конечно согласен, что из мусора искусство делать нельзя, но у меня есть только один вопрос: почему ты думаешь, что человек это венец творения природы, царь ее, так сказать?
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравяться животные (с)перто Это ответ на твой вопрос. ------- А то что я и alfey несли несколько выше, не обращай внимание - это просто стёб, и alfey,ответил в том же стиле!
ЗЫ Поправил пост, Негативное отношение к попыткам выдать мусор за искусство - остается в силе!
DOC020, та ни, это просто наукообразность. Конечно, можно было бы проще, но вопрос был задан с вызывающей интонацией. И моя цель стала двоякой - 1) ответить по-существу верно и 2) по-форме наукообразно. Последнее для того, чтобы казалось стебом. Но коммент - стеб только в последнюю очередь. Это полноценный ответ.
Позволю себе не согласиться с тобой, наукообразие - это тоже форма стёба, только в более другой среде. Мы не будем рассматривать наукообразие как одну из форм существования различного рода шарлатанов от науки. Поэтому я и предложил white devil,считать это стёбом.
Кто-то, прости, что такое "более другая среда"? Как-то не догнал. А, вообще, что сказать. Почему нельзя умничать с серьезной миной? В высшей школе за наукообразность иногда наказывают. Не йух выеживаться, говорят.
alfey, Это я с виду дурачок,так-то я всё понимаю:и про стёб,и про наукообразие,и про ответ и по форме и по существу,и про то,что вы сцепились с Кто-то,,и то,что ты ловишь брошенную перчатку на лету... Чтобы тебе было более понятно,что я хотел сказать,присоединюсь к
Цитата: ryabets
Гыыы Пытался читать - не вышло, пытался понять - зачитался...