Российские артисты стали чемпионами мира по футболу

16 сентября 2008 в 22:21Блогиby Jack_Green
2
рейтинг
4
коммент.

Сборная России выиграла чемпионат мира по футболу среди артистов, победив в финале бразильцев со счетом 3:2.

По итогам первого тайма бразильцы, чемпионы мира-2007, "горели" 0:3. После перерыва они сократили отставание до минимума, но на большее их не хватило.

Во втором чемпионате мира по футболу среди артистов, который проходил в Новороссийске, приняли участие 12 команд. Цвета сборной России защищали, в том числе, Николай Трубач, Влад Топалов, Дмитрий Харатьян, Виктор Зинчук, Крис Кельми, Александр Иванов, Михаил Гребенщиков, Сергей Крылов, участники группы "УмаТурман".

Все деньги, собранные при проведении футбольных матчей и гала-концертов, будут направлены на помощь детям с нарушениями слуха.
Надоело листать страницы? Зарегистрируйтесь и станет удобнее.