Фото приколы   Фото НЮ   Демотиваторы   Комиксы   Эротика   Фотожабы   Фото ЖЕСТЬ   Удивительное   Катастрофы   Вынос мозга   Анекдоты   Статусы QIP/ICQ  
В прошлое   Спорт фото   Авто, мото   Аварии   Фотостихи   Пятница!   Флеш игры   Фото дня   О рекламе   Рецепты   Наше творчество   Наши путешествия   Имена  
Девушки пляж   Девушка дня НЮ   Знаменитости НЮ   Интересное   Фото природы   Фото животных   Видео   Конкурсы   Разное   БЛОГИ ТЕСТЫ БОЯНЫ НАШИ ФОТО
Копипаст.ру - фото ню, юмор, фото приколы, бесплатные игры, демотиваторы, комиксы, девушка дня, эротика



→ В НОВОМ

Пост № 3 Печальный


30 октября 2008 в 15:11Наше творчествоby Пэвер


РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ ЗА 20 СЕКУНД
Меньше рекламы, добавление новостей, голосование, подарки...

Рассказз, про любофф и ментофф!

Жизнь наша, не всегда бывает радостной и весёлой, иногда бывают неприятные сюрпризы!
В общем, дело было так:
Город полтора миллиона человек, суета, добыча денег, ну всё такое. Фирма большая хорошая, человек 50 работающих, отделы, всё как положено. Дирекция, кадры, снабжение, сбыт, финансы, безопасность, ну в общем как у людей всё.
Отдел сбыта, принимают новую девушку, хорошая такая симпатичная, высшее образование, Оксана Бендерова зовут.
Ну, в общем, работаем, нормально всё, снабжение снабжает, сбыт грузит. Оксанка нормально так, втянулась, звёзд с неба не хватает, но и не бездельничает, кокетничает в меру, одевается хорошо, не супер-мини но и не монашка, деловой этикет, и всё.
Тут зимой подходит ко мне, типа – "Вадим Юрич, мне завтра к зубному, можно? Я ненадолго, одна пломба, на пару часиков, и вернусь".
Хорошо говорю, иди.
Она как обычно, костюм, пиджак юбка, шуба енотовая, ну нормально, в общем.
Уехала, и не вернулась, нет её и всё. Денег не занимала, в кассе всё по нулям, мобила не отвечает, домашний тоже.. Где человек делся не понятно?
Кадровичка родителям звонит, те в шоке, в городе она, на работе, мы грим, дак мы с работы. Батя приехал типа то-сё, куда дочь дели? Ну мы на сьёмную хату, там всё перевернули, такое ощущении что тока ушла и щас придёт, ну ушел человек на работу.
Ещё три дня прошло, мы в милицию, заяву, то-сё, они приняли, типа будем искать.
Наш безопасник всех подруг на уши, кто чё колитесь. Тут одна звонит, грит - простите извините, у неё любовь большая, она со своим парнем в Ёбург поехала, а он дятел, гоняет и разбилась вобщем вместе с парнем, в больнице щас.
Две недели уже прошло, ясно подруга что-то лукавит, мы с Серёгой Кошкиным (безопастник) забиваем стрелку. Встречаемся с ней, некая Света, я типа начальник Оксаны сажусь в машину, пишем аудио видео, видно сразу что-то не так, нервничает девушка. В показаниях путается, одно с другим не сходиться, типа лицо изуродовано, стесняется она, типа страшная, не хочет, чтоб видели. Я типа - а по телефону? Светка - ну говорить не может. Странно. Ну у Серёги нервы не выдерживают, (он видит и слышит) подбегает к машине дверь рывком открывает, и как заорёт,
- : А ну кались сука куда подругу дела!? Та в шоке, и как разревётся и давай нам рассказывать:
Друг у Оксанки есть Витя зовут, предки богатые, 22 года пацану, а уже хата своя, машина (всё предки подарили).
Наркоман он, три месяца назад, они расстались уже почти, звонит он ей, типа Ксюха, ломает меня, привези баян (шприц) затареный, шоб время не терять, я его домой(вена) сразу. И всё, отпустит меня, я тя всю ночь любить буду, за доставку заплачу.
Оксана ни в какую, типа пошел ты, нарк сраный надоел уже, деньги свои знаешь себе куда засунь, а он не в какую, люблю, спаси! Ну повелась Ксюха, поехала к драгу (драг - дилер) купила баян. И к "любимому", приехала, звонит, тот открыл, трясёт его, синий весь, давай, давай, рассчитался, баян схватил (чёт пальцы забинтованы? порезался) и заряжаться пошел.
Выходит довольный, розовый, ну грит раздевайся любить тебя буду. а Ксюха то помнит как лечилась от его любви, пшол грит ты, нарк ванючий, и в дверь. А там, наркоконтроль, там в дверях, давно говорит пасём тебя сука (человек первый раз). Баян взяли там пальцы Ксюхины, этот то падла в бинтах был. Ну, понятые, обыск, деньги меченые, всё пипец.

Пост № 3 Печальный

Менты говорят - не ссы, ты первый раз, сама не колешься, всё подпиши (вот развели казлы) и свободна, мы тя потом вызовем, пожурим и гуляй себе.
Ну Ксюха в слёзы, я первый раз, то-сё, дяденьки отпустите, те ну подпиши и вали себе, успокоили чаю дали, всё зафиксировали, и в участок. Там ещё раз, и домой отпустили.
Витька звонит, прости, извини, я не знал, (а деньги меченые, с неба?) ну Ксюха в шоке не спросила даже.
Ну, проходит три месяца, дальше вы знаете, вместо зубника она на суд пошла, а там прям в зале ей два года и дали, и закрыли.
Мы с Серёгой к этому казлу, звоним, мы типа с работы Кюхиной чё за фигня?
Он дверь открыл, ему Серёга в дыню сразу, тот на жопу сел, мы дверь закрыли, этот трясётся, плачет, не бейте типа всё расскажу:
Взяли его один раз, прям на пороге, 20 эпизодов продажи предъявили (дилер хренов) типа 5-10 лет. Ну, там предки вмешались, бабла дали, не меряно, типа жалко пацана, одумается.
А менты, им чё, дело заведено, надо посадить кого-то, так просто не закрыть уже, ну казёл этот типа, подумал, у всех друзей предки крутые отмажут, шпану нельзя, порежут. Выбрал Ксюху, предки не богатые, впрячься не кому. Менты ему всё рассказали чё как делать, и всё, прощай любовь!
Ну подруги тоже дуры, пришли бы сразу к нам, может, удалось бы отбыть, а то пока скрывали (работу терять не хотела), да и адвокаты твари, сразу было ясно что без знакомств и бабла дело не решить, подруг развели на 30 000 рублей.
Резюме: Дефчёнка мухи не обидела (парень сволочь).
Ментам план надо делать(постанова такая с верху).
Сломанная судьба девушки ни кого не волнует.
Адвокаты по любому зарабатывают, посадят вас или нет (они предупреждают всегда).
Берегите себя, общество у нас такое, если поможет это кому, буду рад.
Р.S. Пока Ксюха сидела, Витька сдох (передоз), так что предкам чужое горе не помогло. Вот

Раздел новости «Наше творчество»


Добавить комментарий

Введите код
безопасности
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить код



#1 Написал: Пэвер 30 октября 2008 15:20
[цитировать]  
Вот чтиво на вечер, грустное правда blush

#2 Написал: ol..ga 30 октября 2008 15:43
[цитировать]  
жесть swoon

Реальная история.Только че ж девченка дурочка молчала?

#3 Написал: Мишук 30 октября 2008 15:43
[цитировать]  
yoptyt,
ну, ты, грамотей! lol2
А по сути деваха - дура в кубе, за что и поплатилась.

#4 Написал: chag 30 октября 2008 18:10
[цитировать]  
vauu

#5 Написал: mr_bob 30 октября 2008 18:21
[цитировать]  
драма мля popcorm1

#6 Написал: Avantjurist 30 октября 2008 18:58
[цитировать]  
yoptyt,жесткая история,сам таких пару знаю,писать про их не буду,да че таить самого менты впрягали,да б..я гнилая система у нас,и людишек гнилых много развелось,обидно конечно ,а скока еще таких sad

Мишук,от ты очень умный ,грамотный аж дальше некуда,ржешь смотрю,ну ржи, ржи,смеется тот кто смеется последний sad

#7 Написал: luminicca 30 октября 2008 20:05
[цитировать]  
mir girl_cray Avantjurist,++++
У меня летом была похожая история (в плане, что милиции ничерта не докажешь, и денег они не возьмут, если не от знакомых). Еле ноги унесла. Мне легче чёрта встретить, чем перед милицией отдуваться.

#8 Написал: Мишук 30 октября 2008 20:06
[цитировать]  
Avantjurist,
Тю, скаженый, я ржу от грамматики yoptytа, а ты, не разобравшись - в драку. beee

#9 Написал: luminicca 30 октября 2008 20:11
[цитировать]  

Цитата: Мишук
я ржу от грамматики yoptytа

когда ТАКОЕ происходит, граММатика отдыхает

#10 Написал: Avantjurist 30 октября 2008 20:28
[цитировать]  
Мишук,не в тему потому что ржал,а граматика,мы тут все еще те литературоведы,поэтому не вижу смысла придираться,да и в драку я не кидаюсь,как это?,а вот, критика обьективная в твой адрес.(жирная точка kleva )
luminicca,соглачен.

#11 Написал: Золотая Тьма 30 октября 2008 20:34
[цитировать]  
Мда, дурацкая история. Не повезло девчонки, да она и сама хороша. Послала бы этого нарика к едрене фене и дело с концом.

#12 Написал: nikitos73 30 октября 2008 20:45
[цитировать]  
yoptyt, Не обижайся пожайлуста! Но попрошу пиши, либо покороче(Без словеных изысков), либо больше фоток, вместо слов. Просто я так и не смог прочитать 80% текста, так как у меня по русскому языку в школе было 5 и я по всем правилам языка смысл понять не смог.... sad

Извините меня, долб...ба!

#13 Написал: Avantjurist 30 октября 2008 20:46
[цитировать]  
nikitos73, vauu kleva lol2 yeeeah

#14 Написал: Aleksa 62 30 октября 2008 21:10
[цитировать]  
girl_cra печально но жизнено kleva

#15 Написал: yolka 30 октября 2008 21:20
[цитировать]  
уроды они - нары проклятые... ненавижу сука... xyxgun xyxgun xyxgun xyxgun xyxgun

#16 Написал: Avantjurist 30 октября 2008 21:24
[цитировать]  
yolka, vauu vauu vauuчто за переизбыток эмоций,с матюками?

#17 Написал: yolka 30 октября 2008 21:26
[цитировать]  
Avantjurist,
по другому не могу..... girl_cray

#18 Написал: Avantjurist 30 октября 2008 21:28
[цитировать]  
yolka,а надо,меня вон тоже на две штуки зеленых обули,и ниче sad живу тчк тчк тчк

#19 Написал: Lexter 30 октября 2008 21:53
[цитировать]  
Да уж...весёленькая история... sad sad sad

#20 Написал: Мишук 30 октября 2008 21:59
[цитировать]  
Avantjurist, почитай камент nikitos73 и отвали. Я сказал то же самое, но короче. Не фиг своё дурное расположение духа вымещать на окружающих, пей валерьянку! sad

#21 Написал: Avantjurist 30 октября 2008 22:03
[цитировать]  
Мишук,ты сказал не тоже самое vauu и отвали сам,пипец ,фигасе предьява,"отвали",нужен ты мне больно...и расположение у меня в норме.кушай беладонну kleva

#22 Написал: dana 30 октября 2008 22:07
[цитировать]  
Мишук,
Avantjurist,
я вот тоже по-олбански когда читаю - нервная становлюсь, жуть. Пока разберу фразу - теряю смысл текста.

#23 Написал: Avantjurist 30 октября 2008 22:11
[цитировать]  
dana,да не много этого албанского то там winked

#24 Написал: Замочный Глаз 31 октября 2008 10:01
[цитировать]  
Ненавижу наркоманов.........
Меня убивает мед.трактовка - "болезнь удовольствия", а то, что судьбы сломаны и трупов полно - это побочник удовольствия..
butcher
xyxgun

#25 Написал: Barbariska 31 октября 2008 10:13
[цитировать]  
Просто я так и не смог прочитать 80% текста, так как у меня по русскому языку в школе было 5 и я по всем правилам языка смысл понять не смог....


у меня тоже по рускому было 5, однако читаю без проблем, и смысл всегда ясен....
Согласна с Avantjuristом, на олбанском там совсем немного....

ну а по существу..... жалко девчонку.... добрая наивная дурочка.....

#26 Написал: baha 31 октября 2008 12:08
[цитировать]  
Цитата: Barbariska
ну а по существу..... жалко девчонку.... добрая наивная дурочка.....

mir
flirt может она блондинка?

#27 Написал: Пэвер 31 октября 2008 12:15
[цитировать]  
Нет baha, она брюнетка, к сожалению. sad

#28 Написал: ссэльза 31 октября 2008 12:29
[цитировать]  
...жаль девчонку...

#29 Написал: vishenka_j 31 октября 2008 15:03
[цитировать]  
да, жутко это всё. какой отпечаток на всю жизнь sad

#30 Написал: блондинко 31 октября 2008 18:27
[цитировать]  
Печальный опыт - тоже опыт, но не в такой степени girl_cray
« Назад   1 2   Дальше »

Добавить комментарий

Введите код
безопасности
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить код

ВСТАВИТЬ КАРТИНКУ В КОММЕНТАРИЙ | « КАК ЭТО СДЕЛАТЬ


загрузка...
Наверх 
 

Для всех

КОПИПАСТ в ЖЖ
КОПИПАСТ на LI.RU
КОПИПАСТ на YA.RU
КОПИПАСТ на DIARY.RU
КОПИПАСТ на BLOGS.MAIL.RU
КОПИПАСТ на VKONTAKTE.RU


CopyPast.ru | E-mail: admin@copypast.ru | Авторские праваразмещение рекламы


Загрузка. Пожалуйста, подождите...