Фото приколы   Фото НЮ   Демотиваторы   Комиксы   Эротика   Фотожабы   Фото ЖЕСТЬ   Удивительное   Катастрофы   Вынос мозга   Анекдоты   Статусы QIP/ICQ  
В прошлое   Спорт фото   Авто, мото   Аварии   Фотостихи   Пятница!   Флеш игры   Фото дня   О рекламе   Рецепты   Наше творчество   Наши путешествия   Имена  
Девушки пляж   Девушка дня НЮ   Знаменитости НЮ   Интересное   Фото природы   Фото животных   Видео   Конкурсы   Разное   БЛОГИ ТЕСТЫ БОЯНЫ НАШИ ФОТО
Копипаст.ру - фото ню, юмор, фото приколы, бесплатные игры, демотиваторы, комиксы, девушка дня, эротика



→ В НОВОМ

История про автомобиль "Протеста" (4 фото)


23 декабря 2008 в 11:13Не смогли пройти мимоby sun


РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ ЗА 20 СЕКУНД
Меньше рекламы, добавление новостей, голосование, подарки...

Итак, :-) все по порядку. 14 числа, не соизволив съездить на демонстрацию, мы с другом вечерком купили во дворе пивка и решили отдохнуть.
Вдруг меня осиняет: а что, если машину взять и раскрасить, ну типа аэрография а-ля гжель или хохлома в антиправительственном стиле.
Ведь я каждый день езжу по шоссе, где каждую минуту снуют туда-сюда депутаты с мигалками, не считая гаишников, ментов, ФСБшников, и других привеллегированных толстосумов... прикол? прикол!
- Ты что, сдурел? - заявляет мне приятель
- Да, ладно, успокоооойся, мне по барабану...
- Ну хрен с тобой - делай как хочешь.

История про автомобиль "Протеста" (4 фото)

История про автомобиль "Протеста" (4 фото)

История про автомобиль "Протеста" (4 фото)

История про автомобиль "Протеста" (4 фото)


Начинаю значит пальцами буквы выводить - некрасиво :nea: поднимаюсь домой - выношу баночку с красной гуашью, пару кисточек. Блин, гуашь старая - вся высохла - еще со школы осталась.
- Вов, подержи краску, я омывайку из багажника достану.
Развели краску, я стал рисовать, а точнее писать лозунги, а в голове мысли - зажрались наши депутаты, на меринах ездют, дороги перекрывают и усе им мало, хотят чтобы мы пешком ходили.
- Не, чет некрасиво - возражает Вова - давай узоры рисуй какие-нибудь
- На сам рисуй.
Разукрасили значит мы машину, допили пиво и разошлись по домам.
* * *
Утром в понедельник, заезжаю я за своей знакомой (живу за городом) и мы едем в Москву. Ольга, увидев "хохлому", спросила, не остановят ли нас где-нибудь на посту.
- Ну остановят, ну штраф за грязную машину выпишут, ну заставят смыть все это - ну и хрен с ним.
Поехали! Еще до мкада замечаю в зеркале заднего вида вспышку фотоаппарата, сбоку мужик меня поприветствовал :good: и так далее - поднимаю народу с утра настроение.
А вот и МКАД, первый пост, но гаишники кем-то заняты, и я еду дальше, шныряя из полосы в полосу, как это принято делать в Москве, чтоб хоть как-то ехать в утренней пробке.
Слева по спецполосе проносятся мерседесы с номерами АМР, ВМР и тому подобные.
Еду в крайней левой полосе, впереди на спецполосе виднеется машина гаишников - это они следят, чтоб по этой самой спецполосе, находящейся посередине проезжей части ехали только избранные, а все остальные не высовывались и медленно ползли.
Мы приближаемся, скорость не более 10 км/ч. За пару машин постовой замечает нас, таких нарядных и начинает рассматривать, читая, что сбоку написано. Наша машина медленно его проезжает, как на демонстрации в автосалоне, и гаишник остается позади.
...Виднеется следующий такой же пост, впрочем и его, и еще один мы проехали совершенно идентично, оставив ГАИшников в недоумении
Приближается триумфальная арка, это где парк победы - там всякие бомбилы, автобусы собираются, тормозя движение.
Это место мы проезжаем и дальше дорога становится более-менее свободной, автомобили набирают скорость.
Вижу экипаж ДПС, стоящий после арки (там дорога снова сходится) и проезжая мимо них даю пару гудков, чтоб обратили внимание, и уезжаю дальше...
В центре я уже особо ни на кого не смотрел - замечал лишь вспышки фотиков на телефонах. Домой возвращаюсь вечером несколько другим маршрутом.

Во вторник, тобишь на следующий день, еду с утра тем же маршрутом. И уже на мкаде меня постовой выдергивает из толпы, предлагая проследовать на пост...
- Что это мы такие разукрашенные ездим? - интересуется один из гаишников в будке.
- Да, понимаете, товарищи прикольнулись вчера - сейчас на мойку заеду - смою все.
- Не пи$ди, подхватывает другой - ты вчера весь день здесь ездил, сейчас ментов вызываем, госструктуры всякие - пусть с тобой разбираются.
- Поднял ты кипеж, парень, - вздыхая заявляет третий гаец.
... Жду, через минут десять приезжают 2 мужика лет 35 и начинают меня расспрашивать с ухмылкой, как я до такой жизни докатился, да и собственно кто я такой на самом деле.
Это были те "парни в черном", тобишь ФСБшники. Начинают усиленно интересоваться в каких партиях я состою, как к нашему правительству отношусь и заявляют, что крупно попал, начинают рассказывать как в тюрьме хорошо живется и что-то еще в том-же духе.
Это издевательство продолжается где-то час - мы ждем сотрудников с РУВД, а по простому - милицию.
У Ольги, как и у меня, забирают паспорт и переписывают все данные. Позже документы ей отдают, и переписывают данные ее мужа, который приезжает на пост, дабы ее забрать.
Примечательно, но когда меня остановили - я фары не выключил, и аккумулятор медленно садится. К тому времени, когда нужно ехать в РУВД, я понимаю, что машина не заведется...
До этого я позвонил матери, понимая, что на одного меня могут еще что-то повесить. Приезжает моя мать, и с негодованием: "идиот, ты что натворил?" начинает меня жизни учить.
Гаишники ее успокаивают, а я начинаю понимать, что зря заварил эту кашу.
Нужно ехать в РУВД, останавливают хачика на тазе, меня прикуривают и спрашивают, в состоянии ли я сесть за руль, и не буду ли я дурить.
Я сообщаю, что не буду, рядом со мной садится не то ФСБшник, не то мент (не помню) и мы трогаемся.
Но так как до РУВД добрых 5 км и стоять в пробке никто не собирается, мы вылазием на спецполосу. Итак, колонна: Первая машина - ДПС с магалками и рупором, затем - я, и замыкает колонну - форд ФСБшников с номерами ЕКХ.
Представьте реакцию водителей, увидевших весь этот "эскорд" , особенно тех, которые нас пропускали, когда мы вправо уходили. "останавливаемся, пропускаем колонну машин" - доносилось из машины ДПС.
Многие, думаю, окуели, когда все это увидели.
В РУВД все сотрудники из окон повылазили - посмотреть и на машину, и на того весельчака, который бросил вызов всему правительству.
В этот день мне еще не один раз, и не только ФСБшникам и орг по экстримизму, пришлось разъяснять, что я не террорист какой, и не собираюсь никого на колбасу пускать, а просто выразил таким образом свой протест против повышения пошлин.
Всех интересовало только одно: в каких партиях я состою, кто мои лидеры и сколько мне заплатили за сей смелый поступок, посадивший "на измену" не одну организацию - ведь в моей "партии" не было чьих-либо информаторов, способных доложить мои действия.
Меня возили на медосвидетельствование, не раз фотографировали фас-профиль, откатали пальчики.
Я то и дело слышал по громкой связи: "дело Витвицкого в такой-то кабинет","дело Витвицкого в такой-то кабинет, срочно"
На кого-то наорали, что он неросторопно записывал мои показания.
Позже я узнал, что приблизительно в это же время люди ФСБ уже ехали ко мне в институт, через ректора вышли на деканат, затем на старосту моей группы, которая вообще дома была, из моих одногрупников остался к тому времени в институте всего 1 человек, которого стали усиленно допрашивать про меня, вплоть до того, как я одеваюсь и как часто пропускаю занятия. Короче весело было
Обзвонили моих друзей, забрали телефон, стали файлы на нем изучать, переписали всю телефонную книгу.
Стали допытывать, как я сдрузьями переписываюсь, типа аська, номер аккаунта, явки-пароли.
Я написал, но по тому случаю, что я сам нихрена пароли не помнил войти удалось только мне самому да и то только на мой почтовый ящик, и на страничку вконтакте, да и те - левые.
Наконец поняв, что я не экстремист на меня завели дело за несанкционированное пикетирование, туже направили дело в суд, тут же его там рассмотрели, тутже закрыли за отсутствием состава преступления.
Все события произошли во вторник 16 декабря, а в среду меня уже никто не останавливал...
Все фото этой новости здесь

Раздел новости «Не смогли пройти мимо»


Добавить комментарий

Введите код
безопасности
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить код



#1 Написал: KoTMaTpocKiH 23 декабря 2008 11:23
[цитировать]  
достали с иномарками, пошлинами и протестами..

#2 Написал: baha 23 декабря 2008 11:27
[цитировать]  
yeeeah всем привед, у кого правый рульчег yeeeah

#3 Написал: Dream8282 23 декабря 2008 11:32
[цитировать]  
Молодчина! cheat

#4 Написал: Bulldealer 23 декабря 2008 11:33
[цитировать]  
очень интересно будет почитать комментарии

#5 Написал: Yulyaha 23 декабря 2008 11:35
[цитировать]  
смельчак popcorm1

#6 Написал: GREENka 23 декабря 2008 12:17
[цитировать]  
baha, правый - значит ПРАВИЛЬНЫЙ!

#7 Написал: Замочный Глаз 23 декабря 2008 12:26
[цитировать]  
И не жалко??? lol2 lol2 lol2

#8 Написал: Vovvka 23 декабря 2008 12:33
[цитировать]  
Правильно

#9 Написал: АцкийСкотона 23 декабря 2008 12:46
[цитировать]  
маладца! yeeeah yeeeah yeeeah

#10 Написал: MMFVirus 23 декабря 2008 13:14
[цитировать]  
lol2 lol2 lol2 КРАСАВА!!!!!

#11 Написал: mr_bob 23 декабря 2008 13:21
[цитировать]  
Отжог, интересно шоб было если всеб так нарисовались? массовая репрессия я полагаю... на колыму товарищи russian

#12 Написал: orangest 23 декабря 2008 13:37
[цитировать]  
АХАХХА!!!! loveshower
КРАСАВЧЕК!!!
Это ПЯТЬ+ ! ! ! yeeeah yeeeah yeeeah
Жалко у мя тачка леворучка, у мя просто лист А4 висит.. несколько листов popcorm1
Для тех кто не разглядел - у парня праворульная машина - то есть везеться с японии, то есть пошлина... для тех кто не вкусил всю соль

#13 Написал: ALEXAF 23 декабря 2008 14:05
[цитировать]  
"Тщательнее надо, ребята, тщательнее..." (с)

#14 Написал: Aks13 23 декабря 2008 14:42
[цитировать]  
Крута !!!! popcorm1

#15 Написал: Ultra 23 декабря 2008 16:42
[цитировать]  
А ведь ничего не нарушил. Демократией и не пахнет.

#16 Написал: Катофука 23 декабря 2008 17:36
[цитировать]  
шикарно повеселился girl_haha

#17 Написал: Мелькор 23 декабря 2008 17:43
[цитировать]  
popcorm1 popcorm1

#18 Написал: chag 23 декабря 2008 18:53
[цитировать]  
lol2

#19 Написал: Lexter 23 декабря 2008 18:55
[цитировать]  
popcorm1 popcorm1 popcorm1

#20 Написал: Tyler 23 декабря 2008 18:59
[цитировать]  

Цитата: orangest
Жалко у мя тачка леворучка, у мя просто лист А4 висит.. несколько листов
Для тех кто не разглядел - у парня праворульная машина - то есть везеться с японии, то есть пошлина... для тех кто не вкусил всю соль

а причем тут это? пошлины затрагивают любые авто ввезенные из зарубежа, хоть с левым, хоть с центральным рулем.

Цитата: Ultra
А ведь ничего не нарушил. Демократией и не пахнет.

+1 и не пахло xyxgun

парнишка красавец yeeeah

#21 Написал: ничей мужчина 23 декабря 2008 19:54
[цитировать]  
angry Демократия как раз тут во всей красе!!!


Его никто не бил.. просто напросто задержали "до выясения обстоятельств" - законы изучайте.. как он пишет - всё кончилось в тот же день.. так что Государство ни в чём не виновато... вот если бы его отпинали да в камеру бросили - другое дело... а так - чушь свинячья... получил то, чего добивался, хоть и не хотел...

а по поводу иномарок - повторюсь - ШЛИ БЫ ВЫ с такими проблемами!!! многие ищут работу, потому что семью кормить надо, а вы, мудилы, о иномарках печётесь... да болт вам в задний проход, чтоб вам жилось веселее!

#22 Написал: yolka 23 декабря 2008 20:04
[цитировать]  
Цитата: ничей мужчина
ШЛИ БЫ ВЫ с такими проблемами!!! многие ищут работу, потому что семью кормить надо, а вы, мудилы, о иномарках печётесь... да болт вам в задний проход, чтоб вам жилось веселее!

friends friends friends

#23 Написал: sin78 23 декабря 2008 20:41
[цитировать]  
молодец!!!пусть правительство на тазах ездиет!! taschus

#24 Написал: Андерсен 23 декабря 2008 22:03
[цитировать]  
ну идиот...

#25 Написал: nikitos73 23 декабря 2008 22:17
[цитировать]  
По моему -ГЛУПО sad sad

#26 Написал: Rolandinio 23 декабря 2008 23:15
[цитировать]  
nikitos73,
mir
но мужик всё равно молодец! clapping

#27 Написал: Next 24 декабря 2008 00:26
[цитировать]  
во ддает lol2 clapping clapping clapping

#28 Написал: Garif 24 декабря 2008 00:52
[цитировать]  
Дерьмократия :( butcher

#29 Написал: dana 24 декабря 2008 06:00
[цитировать]  
Слева по спецполосе проносятся мерседесы с номерами АМР, ВМР и тому подобные.
Еду в крайней левой полосе, впереди на спецполосе виднеется машина гаишников - это они следят, чтоб по этой самой спецполосе, находящейся посередине проезжей части ехали только избранные, а все остальные не высовывались и медленно ползли.

Что, правда так? vauu

Ну а машину-то он помыл, или так и ездит?

#30 Написал: dodjik 24 декабря 2008 06:41
[цитировать]  
Может не в тему.
Еще Фридрих Великий говорил:
"Каждый немец может говорить что угодно.Но только пусть он попробует это сделать"
« Назад   1 2   Дальше »

Добавить комментарий

Введите код
безопасности
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить код

ВСТАВИТЬ КАРТИНКУ В КОММЕНТАРИЙ | « КАК ЭТО СДЕЛАТЬ


загрузка...
Наверх 
 

Для всех

КОПИПАСТ в ЖЖ
КОПИПАСТ на LI.RU
КОПИПАСТ на YA.RU
КОПИПАСТ на DIARY.RU
КОПИПАСТ на BLOGS.MAIL.RU
КОПИПАСТ на VKONTAKTE.RU


CopyPast.ru | E-mail: admin@copypast.ru | Авторские праваразмещение рекламы


Загрузка. Пожалуйста, подождите...