loveshower loveshower loveshower loveshower loveshower loveshower yeeeah yeeeah yeeeah yeeeah yeeeah yeeeah cheat cheat cheat cheat cheat

Копипастчане-россияне, поздравляю! mir

8: 11 мая 2009 05:46

yeeeah yeeeah yeeeah party-Time Party2 party-Time

9: 11 мая 2009 06:25

Радуюсь. Очень. Пью корвалол... Третий тайм это что-то, для нервов такое.. ..drinks cray drinks loveshower loveshower

10: 11 мая 2009 07:16

опасный мач был, но мы вин аееееееееееееееееееее!!!!!!1

11: 11 мая 2009 08:43

РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yeeeah yeeeah yeeeah yeeeah yeeeah yeeeah yeeeah yeeeah yeeeah yeeeah yeeeah yeeeah drinks drinks drinks drinks drinks drinks drinks drinks drinks drinks

16: 11 мая 2009 10:55

Сборная России второй раз подряд и 25-й раз в истории стала чемпионом мира по хоккею.

В финале мирового первенства, завершившегося в Швейцарии, российская команда, как и год назад в Квебеке, обыграла сборную Канады, на этот раз со счетом 2:1.

Сборная Канады с первых минут матча захватила преимущество и постоянно атаковала ворота Ильи Брызгалова. На 6-й минуте родоначальникам хоккея удалось открыть счет. Российский голкипер неудачно отбил шайбу после броска от синей линии Ши Уэбера, на добивание первым подоспел Шэйн Доан, который вместо того, чтобы бросить самому, вывел на пустые ворота Джейсона Спеццу, ну а тот не промахнулся.

Впрочем, развить успех канадцам не удалось. Более того, на 13-й минуте счет стал равным. Во время розыгрыша большинства Олег Сапрыкин удачно подставил клюшку под бросок Виталия Атюшова, и шайба влетела в сетку ворот Дуэйна Ролосона.

В первом периоде заброшенных шайб больше не было. Вторую 20-минутку канадцы начали очень мощно, буквально не выпускали россиян из зоны, однако забросить подопечным Линди Раффа так и не удалось. Сборная России же свой шанс не упустила. Красивейший гол забил Александр Радулов, который во время контратаки из зоны правого вбрасывания сместился в центр, на паузе уложил на лед защитника и вратаря и поразил верхний угол ворот.

С этого момента и до окончания матча атаковали в основном канадцы, россияне отвечали редкими контратаками, но при этом старались предельно аккуратно действовать в обороне. Моменты у сборной Канады были, но отлично играл в заключительной трети матча Брызгалов, которому активно помогали все игроки сборной России.

В итоге подопечным Вячеслава Быкова удалось выстоять под натиском соперника и довести встречу до победы. Теперь россияне опережают канадцев по числу титулов на чемпионатах мира — 25 против 24.

party-Time party-Time drinks

17: 11 мая 2009 11:16

рад конечно искренне... но теперь все дЭбилы ходят синие в говно быдло по городу и орут - "Россия - чемпион" - будто это они забили эти шайбы...
а сборную нашу - искренне поздравляю. молодцы drinks

18: 11 мая 2009 11:24

Цитата: Pioner
Россия - чемпион

РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yeeeah

19: 11 мая 2009 11:24

За наших не так обидно - проиграли чемпионам.
Россияне - мои поздравления

20: 11 мая 2009 11:27

Брызгалов стоял прям как кирпичная стена на воротах! Мега вратарь!

24: 11 мая 2009 14:32

Меня попер мужик на трибуне, который размахивал флагом на котором изображен медведь с клюшкой и надпись по английски. Примерный перевод такой, "Красная машина вернулась".

27: 11 мая 2009 15:29

Pioner, это называется радость и гордость за страну))))

МАЛАЦЫ!
Россия лучшие в хоккее. Так было, так и должно быть!
taschus

34: 11 мая 2009 20:19

Party2 Party2 party-Time party-Time yeeeah yeeeah yeeeah yeeeah

35: 11 мая 2009 20:25

УРРРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!! Party2 Party2 party-Time Party2 party-Time Party2 Party2 party-Time Party2

36: 11 мая 2009 21:27

Просто нет слов от радости!!Канадцы бились головой об banghead. Но как наши сыграли 3 период от обороны! БЛЕСК !!!!!!!!! !!!
Смотрели игру от А до Я
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!После устроили салют! До 4 утра никто не спал веселились! Шашлыки по 3 кругу пиво итд..................

Цитата: B_J

а тут главное не победа, а участие)))) не расстраивайся, они проиграли чемпионам) girl_haha kleva kleva kleva

40: 11 мая 2009 22:05

ну и ещё раз:РОССИЯ ЧЕМПИОН!!! yeeeah yeeeah yeeeah

41: 11 мая 2009 22:18

Цитата: дядюшка ух
ну и ещё раз:РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!

А почему ну и ещё один раз???
Да 100 раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РОССИЯ ЧЕМПИОН!!! yeeeah yeeeah yeeeah

42: 11 мая 2009 23:18

Утёрли нос yeeeah yeeeah yeeeah

43: 11 мая 2009 23:36

Нападающий "Атланты" и сборной России Илья Ковальчук, признанный на чемпионате мира в Швейцарии самым ценным игроком первенства, полон решимости продолжить победную традицию, которая сложилась за последние два чемпионата мира.

"Это был чемпионат под флагом России. Я считаю, что пора снова возродить традицию побеждать во всех турнирах! Мы положили этому начало в прошлом году, укрепили свои позиции сейчас. И дальше, убежден, будет не хуже.

В этом году в сборной была потрясающая атмосфера, настрой на игры, все было подчинено одной цели – выиграть. Вот и перед финалом мы все были уверены, что не проиграем. Знаете, мне даже показалось, что канадцы в концовке выглядели обреченными, что ли. Бились, и все впустую. Они же после прошлогоднего поражения не могли очень долго успокоиться. Писали и говорили везде, что им чертовски не повезло. Что они скажут теперь...", – приводит слова Ковальчука "Российская газета".

и ещё тут воткну,просто очень понравился комментарий с Русского стайла человека с ником "В-д"(просьба мат не тереть,это эмоции,это переживания человека,без него блёкло будет текст выглядеть)

Как вам Сашка Радулов а, МУЖИК, на травме, а как он с медалью и с грозным видом на всех, ууууухххх, на днях скачаю финал и буду наслаждаться!
6 матчей на турнире из 9 отыгрывались!!! Вот вам и канада ...ять,.... канада) а вы ссали) я говорил что там нечего бояться, показательные разгромы -.......!!!
А Илья Брызгалов! Он полностью вытащил вчера финал, красава. Говорил млин что проваленный четвертьфинал ничего не значит! Великий! Входит в 5ку лучших вратарей НХЛ!
Илюша Ковальчук: нужно ему капитанить в ванкувере, три года он стабильно играл за сборную, дубль в финале и затащенный чемп 2009... Столько для сборной не сделал никто!!!
И опять отцы не смогли отыграться! Все матчи на турнире канадцы прошли легко, если бы шведы забили первые, не факт что канадцы были бы в финале... они просто постоянно ведут в счете) и поэтому матчи они легко контролируют... отсюда и впечатление о них такое, мол машина что ........ РУССКИЙ ХАРАКТЕР может быть только у нас!!!
1+7+9+9+9=35 - серия продолжается! 35 матчей подряд на чемпионатах мира Россия не проигрывает в основное время, а ПОБЕДНАЯ серия сосставляет - 19 матчей подряд! Первая серия началась с матча за бронзу со шведами 2005 года! Вторая серия началась с матча за бронзу за шведами 2007 года)
"галимые нхлоовцы" с плохим вратарем с "одной лишь" звездой в составе (Ковальчук) обыграли 2 раза НХЛовцев американских и один раз Отцов) нх ....)..... это из под ногтей)) столько травм... остутствие фактически двух лучших игроков КХЛ - Зарипова и Морозова (играл не на свой потеницал...тупил) + ждали Овечкина Федорова и Сёмина, и поэтому не заявляли одно звено, что не дало подготовить команду норм! И ВСЁ РАВНО МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!
Так ..... эта сборная не дает сомневаться в себе, даже когда проигрывают, или счет ничейный, всегда уверенность что все будет ......., когда команда тащит подряд много таких матчей, как-то не верится что проиграют) поэтому я с белоруссами не ссал и с амерами тоже... Потому что это сборная РОССИИ по хоккею образца 2007-... года!!!

Это не эмоции, а желание материться!!!! З.Г.

44: 12 мая 2009 09:01

весёлый Ганс, и ты думаешь, много народу это читать будет?

45: 12 мая 2009 11:03

Цитата: Чhe Paeff
весёлый Ганс, и ты думаешь, много народу это читать будет?

Прочитал drinks kleva
Теперь удаляю мат и ставлю "-" в ауру за такой разговорный язык!

46: 12 мая 2009 12:50

АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО РЕБЯТА, Вы ЛУЧШИЕ! Party2 clapping drinks !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

47: 12 мая 2009 14:17

Реально, чуть с ума не сошел, когда финал смотрел! И снова мы на коне!!! И прав был мужик с флагом - Красная Машина Вернулась!!!!!!!!!!!!!!!