Здравствуйте Копипастяне!
Вчера была
первая часть этой игры. Сегодня я вам предлагаю вторую часть.
Правила игры: Я выкладываю фотографию человека, обязательно связанного с Копи, вы называете ИМЯ этого человека. Игра будет проходить поэтапно, в каждом этапе будет по 1 фото личностей, имена которых вам надо будет назвать (ники не принимаются).
Те, кто первыми назовут имя человека на фотографии, получают подарок от меня.
Я считаю, что задания будут не сложными, поэтому шансы есть у любого.
Следующую фото буду выкладывать только после того как закончим с предыдущей.
Убедительная просьба: 1) Те, кто увидит себя или своих родных на фотографии, не выдавайтесь ибо так не честно будет.
2) Пожалуйста не обижайтесь те, чьи фото здесь появятся, ибо эти фото вы сами выкладывали на Копи.
3) По мере возможностей, те кто уже выиграли, не отгадывайте больше, дайте шанс тем, кто ещё ничего не выиграл. Без обид, так честнее))
Спасибо.
Начинаем?Фотография номер 1:
Это Сергей пАпович. dana опередила всех!
Фотография номер 2:
Это Элла - Ёлка. Опять dana опередила всех!
Фотография номер 3:
Дея, прямо в точку! Это Александр (Minigun).
Фотография номер 4:
Дмитрий(OperKOT). Распознала Лена(Ленор).
Фотография номер 5:
Это Всеволод, сын Мишука. Поздравим dakotу с победой!)
Фотография номер 6: Гыы, пошляк)))

Это Сергей (bArAdA). Лена сдала))))
Фотография номер 7: Следуя примеру комментаторов из
первой части этой игры, выкладываю фото не совсем человека))) Но у этого нечно есть имя, и прошу его назвать :Р

Лена Лена, не будем мы тебя ругать) Это Шарик! Чайнег Сергея, того самого пошляка который bArAdA)))
Фотография номер 8: Задания всё сложнее и сложнее... Этого человека распознавать вам придется... эм... ну по чём нибудь да распознайте его)))

Да Pioner, это Владимир ШАХТЁР)))
Шутю, просто Вадим)
На этом всё, дорогие Копижители. Передаю руль в руки комментаторов, акка ваши копипастовские ручки. Можете выкладывать свои фото-загадки и мучить народ:) Удачи!)))