Взрослая птичка Величина колибри (Trochilidae) колеблется в довольно широких пределах: одни ростом с маленькую мухоловку, другие не больше шмеля. Туловище обыкновенно вытянутое или кажется таким вследствие того, что хвост почти всегда длинный; клюв шиловидный, иногда по длине равный туловищу или даже длиннее его; ножки колибри необыкновенно малы и нежны, когти чрезвычайно остры и тонки; крылья узкие, длинные, согнутые в виде серпа.
Птенцы гнезда! Детеныши колибри при вылуплении бывают голы и слепы и так беспомощны, что едва умеют открывать клюв, чтобы принимать приносимую родителями пищу; через несколько дней они покрываются серым пушком, а позднее вырастают перышки на верхней части тела.
Поставлю ка я плюс. Мне вот что не понятно почему три минуты назад было 10 а сейчас 7+1мой=8. Что может не понравитмся в этой теме? Я так понимаю тут подводные течения за право попасть на Главную? И это плохо.Более похабные темы взлетают ввысь а такие забивают минусами. Странно всё это.
Avantjurist,"я б в колибри пошел пусть меня научат" клевые птички ха,учись пока я жив! карррр-карррр
Да,уж. Пора раскрывать зонтик.
Замочный Глаз,Уси-пуси.
Цитата: Орленгос
Я так понимаю тут подводные течения за право попасть на Главную? И это плохо.Более похабные темы взлетают ввысь а такие забивают минусами. Странно всё это.
Ага.Это орудует подпольная партизанская оппозиция,цель которой - свержение авторитарной хунты,под предводительством кровавого диктатора ЗГ! Думай теперь куда гнуться.