Действующая в Сан-Франциско, Самая маленькая в мире почта пошлет от вашего имени письмо в любую точку мира это буде стоить 8$. Сначала ваше письмо перепишут на малюсеньком листочке, затем запечатают в малюсенький конверт. После письмо и лупа будут запечатаны в конверт побольше и отправлены обычной почтой.
да да да. а еще можно слать маленькие посылки(вашу колбасу мы превратим в маленький кусочек и отправим в маленькой коробочке) и маленькие денежные переводы(сократим сумму вашего перевода до минимума)
а телеграммы так и отправляют))) их перечитывают и слова ещё пересчитывают))) а чё, потешненько))) малюсенькие письма)) малюсенькие открыточки)) здорово)))
а самое главное, что при таких технологиях переписка с любимым человеком будет занимать в шкафу не огромную коробку, а малюсенькую шкатулочку. +5 за экономию места!
Суперски....Так мило....Я поню мне одноклассник писал записки в конвертах размером в пол (надверное даже в треть) большого пальца...у меня даже сохранились комвертики....Он их сам делал...А у меня не получалось
Информация
Вы не можете оставлять комментарии к данной новости.