Внимание копижители! На нашем сайте появилась новая рубрика ИМЕНА И СУДЬБЫ!
У нас на Копи много постов с биографиями знаменитых людей, историями музыкальных групп, рассказов о судьбах личностей известных и не очень.
Теперь для таких постов создан отдельный раздел в который они будут перемещаться и автоматически появляться на главной странице, и гораздо больше пользователей смогут зайти туда и прочитать его сразу, не тратя время на поиски поста в архивах сайта и блогах пользователей.
В течении некоторого времени в этот раздел будут перемещены все посты соответствующие его тематике. Но как вы сами понимаете работа эта объёмная и может занять не мало времени. Посему попрошу всех кто создавал такие посты кинуть ссылки на них в этот.
Теперь о правилах:
1. В разделе публикуются биографии как известных личностей так и людей, жизнь и поступки которых оставили заметный след в истории человечества, но имена их по какой либо причине не известны (пример: судьба лётчика прототипа Маэстро из фильма "В бой идут одни старики"); истории создания и жизни музыкальных групп и исполнителей. Но все это не значит, что судьба Васи Пупкина из соседнего двора, который головой забивал гвозди но однажды перепутал каким концом забивать, будет помещена в этот раздел.
2. Информация помещаемая в этот раздел не должна содержать рассуждений на политические темы, она должна быть чисто биографической. Так же под тематику раздела не подпадают рассказы об одном каком либо событии (история одного выступления, создания альбома, съемки в одном фильме или выигранном сражении), исключение составляют посты-некрологи.
3. Обязательным является наличие фотографий или рисунков посвященных тому о ком создан пост.
Вот вроде бы и все.
Короче творите и да прибудет с вами сила!