Сразу вспоминается мультик "Ну погоди!". Там еще заяц волку билет прокомпостировать давал. А эти фотки из Китая, водила замечтался или засмотрелся куда-то. И прищемил дверями голову тетке.
Странно, почему мужики внутри баса не воспользовались ситуацией в свою пользу?
Помню маленьким еще был (при совке) Стою на остановке, трамваю жду, а тут трамвай подходит люди входят-выходят, двери закрываются и трамвай трогается и тут крики.... @@#@# Бабульке так же голову прищемило, что её сподвигло голову вытащить наружу -никто не знает, зато метров 50 прокатилась с ветерком. ЗЫ Ни одной бабульке при проведении данного фокуса не пострадало!
трамвай подходит люди входят-выходят, двери закрываются и трамвай трогается и тут крики....
Краснодар... Остановка... Трамвай открыл двери, посадил пассажиров, закрывает двери и трогается... Истошный вопль с задней площадки: Девушка, остановитесь, у вас бабушка в заднем проходе застряла !!! (случай из жизни)
Информация
Вы не можете оставлять комментарии к данной новости.