Кстати про хрен ))) Лет десять тому назад посадил возле дома хрен, а так как корешков было много, выкидывать жалко, площадь засажена была приличная. Земля удобрена, полив хороший и пошёл у меня ентот хрен в рост яки лопух. Началось все ближе к осени, то одни подойдут «дай хрену» на соленья там, али на «хреновину» то другие. А мне что жалко? Листья почитай в метр высотой, да корневища, как хрен хороший, толщиной. «Дергайте» говорю. В итоге едим как-то с работы домой на служебном автобусе. Наша кассир Алла Борисовна и говорит (сидела от меня через два сиденья) - Я к тебе вечером зайду, хрен подергаю. В автобусе пошло хихиканье. Она недоуменно покрутила головой и … (чуть - чуть хохлушка) - А шо вы смеётись? Знаете какой у Федорова хрен? От такой толстенный (сложив окружность четырьмя пальцами обеих рук), к нему все соседки ходют и хрен дёргают …. Кто был в автобусе вместе с водителем задергались в конвульсиях….
Не грамотность людей поражает .Сам видел на рынке,вместо надписи "картошка" надпись "катошка",но нифига не смешно,правда ли...Эх..Плоские у меня шутки(
Цитата: winsont36 Не грамотность людей поражает Ну-ну. Сам в шоке
Цитата: dana
Цитата: winsont36 Не грамотность не_грамотность пишется слитно
Я тоже недавно одного "грамотея" призывал к совести, т.к. он с грамматическими ошибками призывал автора к грамотности. Так он ответил - "Я читатель, мне можно"))) Как в анекдоте - чукча не читатель, чукча - писатель.
на второй сверху наш Севастополь засветился ("любимый город может есть спокойно"). это колбасы нашего завода "Камо" (хозяин армянин-миллионер, завод по его фамилии назван). кстати продукция ничего, но в последнее время есть огрехи в качестве...(((