Ногиев ( или нАгиев) Хороший актер плохо то, что это пропаганда быдла на которую ведется школота. Нечто подобное сериал "Бригада" - пропаганда бандитизма приправленная дружбой.
зачем?мне достаточно было просмотреть несколько фильмов с участием. как и большинство современных актеров-чтение текста на камеру с выбранным однажды и навсегда и набором ужимок. Актерской игры-ноль.
PIASTR, не спорю . Разница. тока понимашь в чем дело. Если человек талантлив-он талантлив везде. Взять, для примера, того же Миронова. Прохор и князь Мышкин -две аааааабсолютно разные сущности. А у Нагиева что Гуров, что Фомин-суть одно и тоже.талант актера заключается в умении перевоплощения. А современные актеры в массе своей-раскрученные бренды, не более того.
Деечка, так PIASTR всё ж профессионал. Думаю всё равно видит лучше нас, любителей кто-что- и как. А вот насчет перевоплощения - честно говоря в кино Нагиев и играет-то однотипные роли. Про театр вот не знаю.