По поводу демотиватора от Maximov-7: мужики! Вы что, все сидите поголовно или служите в глухом гарнизоне? Женщины в белье ни разу не видели? Ну сидит, колготки натягивает, и шо?!
...если исходить из подписи, то снимает... однако, в Эстонии могут быть варианты, полагаю... очевидно, ты пропустил тот момент, когда она была раздета и теперь уже поздно... она одевается
Вот кажется, хоть убейте, что в Эстонии с женщинами не такой напряг. Ну, раздета. Ну, позволила в отверстие поглядеть. Пялить по-всякому не даст. Смысел? Да и даст - проблем больше, чем удовольствия. Не проще ли с женой ладить?
Вот оно, што, дело во мне значит. Я думал, вам не дают и поэтому крайне желательно хоть посмотреть слюни хоть попускать. Я и сископосты-то так, от нечего делать смотрю, у меня проблем нет. Это Небелигам и, похоже, вам пельмешки нужны непременно, прям с субботы начинаете ждать
спецом ищешь, к чему придрацца. Сам-то что найдёшь?
Ох люблю я придирацца Лапца дрипцца о ца ца! А жене я не изменяю, потому что люблю. А ты давай, дерзай. Шукай эстонских бесплатных шлюх. раз 50 евро - дорого.
Информация
Вы не можете оставлять комментарии к данной новости.