Копипаст.ру - юмор, фотографии, анекдоты, игры


Немного ссылок:

Ссылка на полную новость: Коммунальщики использовали песок из детской песочницы для ремонта тротуара (4 фото)


Рубрика: Обсудим?

Коммунальщики использовали песок из детской песочницы для ремонта тротуара (4 фото)


5 сентября 2018 в 00:03

На сайте Слонимского ГУП ЖКХ еще в начале лета был размещен вопрос о ремонте песочницы, на который только сейчас поступил ответ. По словам слонимчанки, коммунальщики использовали песок из песочницы, когда ремонтировали тротуар во дворе, но так и не восполнили запасы песка.

Обсуждения. Коммунальщики использовали песок из детской песочницы для ремонта тротуара (4 фото)

Обсуждения. Коммунальщики использовали песок из детской песочницы для ремонта тротуара (4 фото)

- Все дети из ближайших домов играют на указанной площадке, а песочница там сломана, и вообще, ее сделали жители дома №17. И еще произошел крайне неприятный случай: когда ваши работники проводили ремонт тротуара, брали песок из нашей самодельной песочницы! Мы таскали этот песок сами ведрами, чтобы нашим детям было где играть! За последние три года точно в нашу песочницу не привезли ни ведра песка. Сделайте песочницу детям, или мы напишем президенту, - написала слонимчанка Анна.

Обсуждения. Коммунальщики использовали песок из детской песочницы для ремонта тротуара (4 фото)

Ответ от Слонимского ГУП ЖКХ оказался весьма ожидаемый. По их словам, во дворе дома №17 по ул. Ф. Скорины действительно имеется песочница, техническое состояние которой оценивается, как удовлетворительное. По факту использования строителями песка было установлено, что использовалась незначительная часть песка из песочницы. Мастеру участка ЖЭУ-2, который отвечает за дом, указано о недопустимости использования песка из песочниц для выполнения ремонтных работ по обслуживанию жилфонда.

Обсуждения. Коммунальщики использовали песок из детской песочницы для ремонта тротуара (4 фото)



Полная новость "Коммунальщики использовали песок из детской песочницы для ремонта тротуара (4 фото)" »»