Наткнулась тут в топе Яндекса на пост о советских игрушках. Что меня больше всего поразило, так это количество людей, которые просто ностальгируют и вспоминают свое детство.
«Все мужчины изменяют», - говорят пессимистки, вздыхая. «Но некоторым удается это скрывать», - с лукавой улыбкой добавляют некоторые из них.
Ни в коей мере не соглашаясь с данными сомнительными утверждениями, мы все же вряд ли станем спорить с тем, что некоторые представители сильного пола полигамны, а некоторые другие – полигамны особенно. Всегда ли можно догадаться о том, что в отношениях любящей пары появилась нежеланная третья? Увы, нет. Порой женщины закрывают глаза на факты, не допускающие неоднозначной трактовки, просто потому, что боятся узнать правду. Вы не из таких? Тогда рискните ознакомиться со следующим текстом, рассказывающем о «типичном поведении изменника» в зависимости от того, к какому знаку Зодиака он принадлежит.
Пригласили американского генерала полететь на нашем самолете. Hу тот согласился, сел в самолет, набрали высоту - летят. Через некоторое время из кабины выходит пилот и приглашает генерала пройти с ним - взглянуть на приборы, оценить, короче, самолет. Через некоторое время генерал выходит из кабины весь бледный и трясущийся. Его адъютанты спрашивают, в чем дело. Он вскрикивает: "Это не самолет! Это пять тысяч независимых кусочков, летящих в одном направлении!"
***
Онанизм и революция
Онанизм — чрезвычайно широко распространенное явление в животном мире. О. можно встретить у обезьян, собак, кошек, лошадей, быков и даже слонов. В царской России О. был широко распространен и среди людей. Великая Октябрьская Социалистическая Революция с корнем подорвала основы этого буржуазного явления. (с) А. Н. Горелов, «Онанизм», Библиотека судебной медицины, Наука, М., 1963.
***
Пожелание: Чтоб тебе в следующей жизни манекеном у Разрушителей Легенд работать
***
Позавчера у меня в проектном институте. У сотрудника жена на сносях, ну и как положено нуна кровь здать... идёт набор желающих...я оказался в их числе. Приехали в центр переливания. Со мной ещё парень раза в полтора больше меня и несколько мужиков. Мужики по быстрому отстрелялись (не впервой) и сидят кагорчиком балуються. Доходит очередь до нас. Так как мы ни разу не сдавали, нас на топчан положено ложить. Медсестричка глянула на нас (а топчан то один) и выбрала первой жертвой Серёгу. Игла...вена...6 минут...400 грамм...свободен... -Ну как ощущения??? -Да нормально, как кислородом передышаться... Пришла и моя очередь. А сестричка молоденькая, просто куколка, да и под халатиком одни трусики. Затянула она жгутом мне руку, и пытаеться в вену попасть. Вены с перепугу все попрятались...она вся ушла в процесс и не заметила, как грудь мне в руку положила. После очередной неудачной попытки произносит: -Ну ты помассируй... Я и помассировал... Она покраснела и сбежала, а у Серёги наступила асфиксия от смеха...
***
Поехала как-то красивая женщина отдохнуть от мужа на юга... Ну то-се, познакомилась с лицом кавказской национальности... короче.. любовь... ужас. Ну время пролетело, пора уезжать - что делать? Ну любовник ей говорит - мол вызову тебя. Приехала она домой, через неделю телеграмма "умерла тетя. срочно приезжай". Муж ни в какую - одну не отпущу - поедешь со свекровью. Что делать - послала телеграмму "выезжаю со свекровью". Короче приезжают - встречают их две "волги", даму нашу в одну, свекровь в другую. Неделю побалдела, пора домой - привозят их к поезду, садятся в купе. Тут дама говорит: - Мама, что дома говорить будем? Свекровь ей: - Не знаю что ты, дочка, говорить будешь, а я и на 9 дней, и на 40 дней поеду.
***
ОМОНовцы стоят перед разъяренной толпой демонстрантов, палками по щитам стучат. Один ОМОНовец другому: - Вон видишь тетку в цветастом платье? Это теща моя - её не трогай! Она моя!
***
В Сибири дожди. Иду под зонтом, дождь вроде стих, но еще накрапывает. Мне навстречу идет дед без зонта, мокрый весь как старый клоун, лыбится во всю свою беззубую пасть и кричит мне: - А чё дождь идет чё ли? Вот думаю потомки Диогена, сукины дети, мокрый насквозь идет радуется жизни, а я иду и обламываюсь, что туфли заляпал и края брюк намочил...
***
Помнится как в студенческие времена, а жили мы в общаге, на двери нашей комнаты красовался листок с надписью: "Уважаемые мамы и папы, помните, что неожиданный стук в дверь может сделать Вас бабушками и дедушками..."
***
Знакомый был отправлен в командировку на северо-запад Канады. Днем работал, а вечера коротал в единственном в городке баре при гостинице. И вот однажды, когда все вокруг уже изрядно приняли, наблюдает он сцену: танцует девушка с парнем, и уж очень чувственно к нему прижимается. Приятель и прокомментируй вслух по-русски – естественно, никто ж его там не поймет: "Смотри подруга, доиграешься, что он тебя прямо тут и отдерет!" На что ему девушка отвечает - "Та мени ж того и трэба!"
Всем привет и здравствуйте! Конец понедельнику! Мы его победили!
Вы еще не создали свой блог на Копи? Предлагаем создать. Если ваши посты будут набирать больше 10-ти баллов, то они попадают на главную страницу и их увидят более 50.000 человек. Предложение для тех, кто не боится стать популярным :)) Памятку, как правильно писать в блог, читайте здесь.
Новые технологии шагают семимильными шагами. Очень скоро будущие родители смогут заказать модель будущего ребенка в натуральную величину. Новая медицинская технология разработана в Royal College of Art design. И уже обкатывается в клинике в Рио-де-Жанейро.
Ребенок в 12 недель. УЗИ и копия ребенка в натуральную величину.
В зоопарке Royal Elephant Kraal в провинции Аюттхая (Ayutthaya) в 80 километрах к северу от Бангкока, устроили парад слонов, раскрашенных в черно-белый цвет. Парад проходил под лозунгом "Как жаль, что я не панда!". Сотрудники зоопарка устроили эту акцию, чтобы напомнить тайцам, которые являются ярыми поклонниками панд, что слон - это символ их страны, и эти животные нуждаются во внимании и уходе.
Всем кошечкам кошечки живут в доме южно-африканки Riana Van Nieuwenhuizen. Целых 11 штук - четыре гепарда, пять львов и два тигра. Риана купила своего первого гепарда - Fiela в 2006, а потом понеслося... После была оставлена работа в министерстве юстиции, где она прослужила 22 года. И все силы брошены на воспитание своей кошачьей семьи...
Не сольются никогда зимы долгие и лета: у них разные привычки и совсем несхожий вид. Не случайны на земле две дороги -- та и эта, та натруживает ноги, эта душу бередит.
Эта женщина в окне в платье розового цвета утверждает, что в разлуке невозможно жить без слез, потому что перед ней две дороги -- та и эта, та прекрасна, но напрасна, эта, видимо, всерьез.
Хоть разбейся, хоть умри -- не найти верней ответа, и куда бы наши страсти нас с тобой ни завели, неизменно впереди две дороги -- та и эта, без которых невозможно, как без неба и земли
Первые цветные фотографии 1902-1915 г.г. Их автор — Сергей Прокудин-Горский, известный русский фотограф, химик (ученик Менделеева), изобретатель, издатель, педагог и общественный деятель.
Понимаю, что в это сложно поверить, но все же фотографии действительно сделаны в начале века.
Ты решила выйти замуж? А может быть, хочешь завести щенка? Или у тебя вот-вот родится ребенок? Словом, скоро в твоем доме появится новый член семьи. И что вполне вероятно - они явятся все вместе. Поскольку переехавший к тебе друг в качестве посильного взноса в совместное хозяйство может притащить своего песика (собака, взращенная холостяком, - это жуть сплошная). А младенец часто родится буквально за месяц до замужества.
В китайском мегаполисе Шанхае в субботу упал не развалившись строящийся 13-этажный многоподъездный дом, по счастливой случайности удалось избежать многочисленных жертв, погиб один рабочий.
Около 177 тысяч зрителей и 300 групп участвуют в четырехдневном музыкальном марафоне на крупнейшем мировом фестивале под открытым небом Glastonbury, который открылся близ одноименного английского города. Билеты на фестиваль были раскуплены в апреле, когда публика еще не знала состава исполнителей.