Ultra, ага, вот тоже самое чуствую всегда, когда его слушаю, уверен, что если даже он букварь прочитал-бы, то целая куча народу по новому его для себя откроет
Да уж . Одну фоту обрабатывали наверно несколько часов По-моему , ролик лучшая иллюстрация нашей пожизненной технической отсталости . Отчего так ? Мозгов-то хватает . Инерция мышления , думаю , её труднее всего преодолеть
dMus, А причем тут техническая отсталость?????? Видео из старого советского киножурнала "Хочу все знать" софт используется французский "Pericolor 1000" переведенный на русский. Год 1987 Что вы собственно хотели сказать? Или так просто????
sertycat, мы ,сопсна , хотели сказать , что в плане открытия новых технологий и всяческих технопрорывов мы реально не на последних ролях , а вот в плане доводки этих открытий до стадии конечного продукта чёт у нас плохо рифмуется, не было бы так - не тусовались бы в сырьевых придатках (гинекологическое сочетание, мля) остального мира Да, и напоследок - dMus ничего не говорит просто так !
По-моему , ролик лучшая иллюстрация нашей пожизненной технической отсталости .
Космополитизм детектед, коль уж начал говорить якобы безапелляционными константами, тогда аргументируй что мы (кстати - кто это мы) были пожизненно (пожизненно -убойное определение) технически отсталыми и нифига небыло доведено до стадии конечного продукта. Вот так не последние 10-20 лет а вообще пожизненно. С нетерпением жду аргументов (громко ржать размялся)
Цитата: dMus
Да, и напоследок - dMus ничего не говорит просто так !
Пафосомер просто зашкалил и безнадежно застрял на максимальной отметке)))
иллюстрация нашей пожизненной технической отсталости
Не смешно. Ни одно государство в наше время не может развивать ВСЁ. Тот же пиндостан скупает умы по всему миру. И разработки тоже. А доводка до коммерческого результата- дело тонкое. У нас страна-Молдова, но всё эл.оборудование должно соответствовать Российским стандартам. Газовое тоже. Ну а продукты питания так прямо и выпускаются с знаком соответствия . Почему это так?
ryabets, не парься, ВАС безгрешных это не касается
CtulhU, наш нано-президент как никто силён в лозунгах, да что-то "сердцу тревожно в груди", что одними лозунгами дело и кончится. А насчёт знаков качества - что, серьёзно, чтоль ?