Друзья, не так часто, но иногда я заезжаю на рынки. Чтобы купить много и дешевле. Вот и сегодня, мы с Настей поехали на рынок Теплый стан, купить перца и помидоров чтобы сделать лечо на зиму. Ну сначала прошлись по рынку, посмотрели, что к чему и решили купить перец. Ну то что лежит на витрине обычно не соответствует тому что вам наберут потом. Поэтому обычно люди проверяют, то что им кладут в пакеты. Хотя мужики бывают забывают про это и потом получают от своих женщин по шее, за то что принесли домой гнилье )) А тут. Стоит продавщица и сама мне говорит, давай сам выбирай что тебе угодно. Ну я в шоке, набираю. Она берет пакет, заворачивает, ставит на весы и говорит цену. Я естественно оплачиваю и тут ... Блин ну что меня дернуло взять пакет не за ручки, а за него ... Беру пакет и чувствую, что у меняв руках что-то гнилое и полужиткое ... Открываю пакет и вот то что я там вижу ))
То что они этим живут стало мне понятно сразу. Но спасибо администрации рынка, они как-то очень оперативно оказались рядом и заставили продавцов прекратить торговлю и приняли от меня заявление. Посмотри, чем все это закончится. Но все это здесь только для того, чтобы ваши знакомые так не прокололись.
Upd На что я и обращаю ваше внимание !!!! Продавщица подменила за прилавком то что выбрал я на то, что она мне потом отдала!!! А вот та самая продавщица.
Отстреливать мож и не нада, хотя хоцца, но подогнать паровоз и всех вывезти нннааа..., там где никого! Пусть сами себя обманывают, гниды!
Папан мой не особо видит, так ему столько гавна в пакеты кидали... Спрашиваю - ГДЕ, КТО, ОПИШИ??? Ну понятно, что не вспомнит... а может боится моей реакции...
Другой момент. Так же подхожу, набираю есесссно с витрины - начинают орать - хненли - красоту порчу. Невопрос, сами давайте. Дали... Г@вно, канечна... Я гирю вместе с весами вот только что в ж@пу продавцу не засунула. В итоге, в пакет покидала почти всю "пирамиду", выдернула из рук (читай хрень такая на поясе...) свои бабосы с денежной компенсацией моральной (ну да... грабанула за папины покупки, которые в ведро) и пшла в метро, зарекаясь, что никогда больше на рынке не появлюсь.
Другой момент. Так же подхожу, набираю есесссно с витрины - начинают орать - хненли - красоту порчу. Невопрос, сами давайте. Дали... Г@вно, канечна... Я гирю вместе с весами вот только что в ж@пу продавцу не засунула. В итоге, в пакет покидала почти всю "пирамиду", выдернула из рук (читай хрень такая на поясе...) свои бабосы с денежной компенсацией моральной (ну да... грабанула за папины покупки, которые в ведро) и пшла в метро, зарекаясь, что никогда больше на рынке не появлюсь.
Ну я ж говорю - не Ритко, а Че Гевара маленькая)))))
badmom, Ленк, спасибо, любимая! Этта... приезжай быстрее, жду всегда!, я тебе еще красивше "Перекресток" продемонстрирую - ащще на первый попадём! Папана с собой возьмём - чумааааа будет!!! Обещаю!!!
badmom, Svetik68, ВЭлком! Деуки, нуно наше пати повторить и с новым драйвом! Думаю, мальчегов по вызову - писсот рублей за ложный вызов - зато скока адреналинааа!!!!
Тааак, а мне таку программу вы не предлагали... зажали?
Ничо не зажали. Я сама в шоге, что пришло такое копьё щаз мне в голову. Так что, отплывай со свово города к нам - я те покажу драйв и электричество!!!! ЗЫ У вас таг электричество точна не используют. Хехеххе... бытовуха... :)
Тааак, а мне таку программу вы не предлагали... зажали?
не..ну сама посуди...ну как мы могем неопробаванный драйв ТАКОМУ гостю предлагать, а? вот опробуем, если все окейно, то и тебе устроим) так что..."смотрите на всех экранах страны......."
было время, после рынка работала на рынке, торговала кошельками-сумками-перчатками, рядом стояла девушка с фруктами (жалко потеряла ее номер) так вот она всегда своим баском предупреждала- помидоры гнилые, арбузы не спелые...и у нее всегда была огромнная выручка. психологию людей не понять(
Информация
Вы не можете оставлять комментарии к данной новости.