Хочется рассказать вам о мастерице, по имени Ханна Линдрот. Совершенно потрясающие миниатюры.

Ханна живет в Швеции, на западном берегу города Гётеборг с любимым мужем.

Ханна полноправный член CDHM (известное сообщество мастеров миниатюры) и ее работы были опубликованы в таких журналах, как Dollhouse и Miniaturas.

Каждая работа Ханны - маленькое уникальное произведение искусства. Все они сделаны из полимерной глины в соотношении 1:12 - основной стандарт мастеров миниатюры.

Мне нравится создавать самые разные миниатюры, но любимое дело это, конечно, работать с крошечной едой.


Когда я приступаю к работе над новой миниатюрой - пространство и время исчезают для меня. Я всегда чувствую, что для моих миниатюр есть новые и новые темы, а мои возможности ничем не ограничены.


В своей работе я стараюсь добиться максимальной реалистичности. Могу часами возиться с едва заметными деталями изделия.
